В какие вы верите приметы, а в какие не верите ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить надо в глобальные субстанции, способные дать волю, мужество и мудрость. Осознание приметы (а ведь часто мы проходим мимо многих примет, которые для других людей имеют значение) - это искаженная умом посылка интуиции. Вместо того, чтобы тратить энергию на переживание тревожного будущего, вызванного осознанием приметы, лучше потратить ее на развитие интуиции.
Гость
Для каждого свои приметы и предзнаменования.
Гость
в те которые выгодны-верю, которые мешают-нет)
Гость
В те, которые знаю. Но их количество, к счастью, невелико...
Гость
Мне понравился предыдущий ответ!!! Мы часто сами создаём какие-то привязки) А потом сами програмируем своё будущее. Я например обожаю чёрных кошек-если её встречаю значит день будет удачным-я это сама прдумала.., но это действует!! ! Верю в сны, но не во все подряд, Главное не зацикливаться!! Иногда в хорошие!!)))
Гость
проверенные мною со временем, и так, на всякий случай, дабы не провоцировать Вселенную
Гость
В приметы не верим,... тьфу - тьфу, чтоб не сглазить! )))