Скажите много ли за 20 лет церквей за деньги душегубов построенно?

Скажите много ли за 20 лет церквей за деньги душегубов построенно?За большие деньги и грехи могут отпустить и даже именем разбойника приход назвать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все на бобло этих уродов построены, у бабок таких денег нет, а церкви как грибы по осени растут
Гость
мне по.... я за строительство, а не за разруху!
Гость
Индульгенция процветает. Назревает момент раскола. Как Лютер ушел от католиков. Не мог терпеть повальную индульгенцию.
Гость
Много и это говорит не в пользу бога.
Гость
наверняка много, вряд ли кто-то считал. в планах отдать эти храмы под жилье нуждающимся.
Гость
сам если недушегуб, то других нет
Гость
грехи может отпустить только Бог. душегубы строят... уже хорошо
Гость
Боюсь это коммерческая тайна.