Скажите много ли за 20 лет церквей за деньги душегубов построенно?
Скажите много ли за 20 лет церквей за деньги душегубов построенно?За большие деньги и грехи могут отпустить и даже именем разбойника приход назвать?
Ответ(ы) на вопрос:
Да все на бобло этих уродов построены, у бабок таких денег нет, а церкви как грибы по осени растут
мне по.... я за строительство, а не за разруху!
Индульгенция процветает. Назревает момент раскола. Как Лютер ушел от католиков. Не мог терпеть повальную индульгенцию.
Много и это говорит не в пользу бога.
наверняка много, вряд ли кто-то считал. в планах отдать эти храмы под жилье нуждающимся.
сам если недушегуб, то других нет
грехи может отпустить только Бог. душегубы строят... уже хорошо
Боюсь это коммерческая тайна.