Скажите, может я одна не понимаю
Скажите, может я одна не понимаюпочему, ПОЧЕМУ столько тёток просит им в фотошопе крылышки дорисовать??? как будто без них пернатой твари не хватает.
это может красиво очень? или офигенно оригинальная придумка? в каком отделе мозга рождется эта, извините, бредовая мысль - а вот сюда ещё крылышки и всё будет з**бись!
Ответ(ы) на вопрос:
Летать хочется! А летать можно и без крыльев)))))))
Ответ прост - это просит ТОЛЬКО тупое бабьё!
Ангельские крылья это прикольно))))))))
Насмотрелись картин в стиле Веладжио, вот и думают, что будут выглядеть так же потрясающе, если крылья добавить....
Я как сто процентная тётка могу сказать: тётки себя не выставляют. А вот козы малолетние или дуры набитые - да. Чисто психологически им никогда не объясняли, что красота временна или не актуальна. Что такое обояние вообще не в курсе. Что поделать - воспитание. Да не ведитесь вы на них, пожалейте, как недоумков и всё.
Мода. Некоторым, кстати, идёт.
крылышки -у ангелов, а ангелами становятся после смерти. Ну, очень надоела им суета мирская...