Скажите можно ли использовать мой старый монитор Филипс17* чтоб подключить спутн.рессивер или двд-плеер.и как сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нете поищи, помоему взади тюнера или DVD есть разъем, посмотри внимательнее, или глянь тут! и тут!
Гость
да купи ТВ тюнер внешний и к тюнеру и подключай у меня на дачи так монитор работает