Скажите можно вычеслите местонахождение если стоит динамический IP? и скоко времени надо светится что бы узнали IP??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, с точностью до конкретного адреса тебя никто, кроме провайдера, не вычислит. А с точностью до города - вычислят мгновенно. "А как Майкрософт узнает-когда грузит обновления. " - бред полный, Мелкософт не собирает личных данных - во избежание.
Гость
В каждом компе есть свой встроенный сетевой IP и он неизменен. Вот по нему и отслеживают, не взирая на динамический и статический.
Гость
Суровые дяди из спецслужб быстро вычисляют)))))
Гость
Нет, а провайдер твоё местонахождение и без ай пи твоего знает.
Гость
журнал "Юный техник" за 86 год, на 14 странице второй абзац
Гость
А как Майкрософт узнает-когда грузит обновления.