Скажите на сегодняшней день уже можно ставить Windows 7?? есть уже официальный, полный, нормальный релиз??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется у автора мелькнуло слово официальная в вопросе) ) такие только в коробках в магазине купить
Гость
Для любителей "семерки": "Microsoft активно работает и над созданием первого пакета обновлений SP1 для Windows 7, работа ведется и в области борьбы с пиратством т. е c не легальной активацией операционной системы с использование всевозможных загрузчиков системы а так же OEM SLP ключей. " Думайте: такая ли она хорошая и надежная раз скоро появится первый пакет "заплаток"?
Гость
у некоторых по году стоят уже у меня-пиратка немного подглючивает а лицензионку -без проблем
Гость
да давно уже есть - ставь
Гость
присоединяюсь
Гость
конеш можно... я даже на сырых версиях сидел - и не парился... ставь - не пожалееш