Скажите на сколько хорошо работает навигатор на nokia 5800

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+-30 метров=сужу по своим данным=иногда безошибочно определяет=всё от спутников зависит. с недавнего времени-нокия пошла навстречу=предлагает бесплатную-голосовую навигацию для 5800(требуется обновить программы (которые шли на диске-тот же Map Loader)и прошивку тел. +и установить новое приложение для навигации http://www.nokia.ru/explore-services/ovi... всё сказанное выше-это про оригинальный софт.
Гость
прекрасно работает-но для авто всетаки лучше коммуникатор иметь
Гость
На улице спутники ловит, в помещениях-чаще нет, чем да. Ну а точность зависит от программы навигации и используемых карт. Что касается родной нокиевской навигации-более-менее актуальна она только для Москвы и Питера, для остальных регионов-примерно то же самое, что прокладывать маршрут по пачке "Беломора". Наиболее популярная на сегодняшний день программа навигации- Garmin mobile XT. Наиболее точная и информативная-Sity Guide, однако сама программа и большинство карт-платные.
Гость
для смартфона нормально