Скажите, насколько действенна магия на человека и может она измнгить судьбу, если к примеру, меня привораживали, а любов
Ответ(ы) на вопрос:
Магия действует на человека в той мере, в которой человек верит в то, что магия на него действует. Веришь в приворот, значит может сработать, а нет, так нет. (и ничего сверхестественного в этом нет)
Вот развёрнутый ответ на ваш вопрос- http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zhurawlew_w_n/razlichnyemagicheskiepriemyiinformacionnyeprogrammynegatiwnojnaprawlennostidejstwujushienasoznaniechelowekaiihserxezn "Различные магические приёмы и информационные программы негативной направленности, действующие на сознание человека и их серьёзная опас-ность, как для самого заказчика, так и исполнителя". Автор академик МАИСУ Журавлёв В. Н.
Всё зависит от того, кого приворожили. Если человек не чувствуетза собой ни греха, ни долгов, ни злорадства, то навряд ли магия подействует. Искреннего, с чистыми помыслами, не злобного человека нельзя приворожит. И судьбу перепрограмировать нельзя.
К сожалению все это работает, мне жаль людей, которые этим занимаются, потому что расплата за это, как правило страшная. Меняет ли это судьбу, тяжело сказать, как правило жизнь сама предлагает решение....
очень действенна, не раз встречала людей которых привораживали.... бывает вплоть до попыток суицида.
Может изменить и очень сильно на себе испытала, на меня был сделан отворот на смерть, было очень тяжко пока его не сняли....
Избавляясь от негатива внутри себя, начиная с мыслей. получаете защиту.
Если Вы слепо верите в это Вы получите то, во что Вы верите. Все эти привороты, отвороты играют на мнительность, внушаемость и т. п. людей. Если Вы не захотите некто не сможет Вам навредить. А Вы верите вот Вам и навредят!
Смотря чья ...у кого-то с пол желания, у кого-то и чрез 200ти лет, ничего не выйдет -)