Скажите плиз можно ли переделать формат документа из Microsoft Word 2007 в Microsoft Word 2002 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. открыть в word 2007 и "сохранить как"....выскочит подменю там и выбирай (правда там вроде 2003, но это одно и тоже)
можно . нужно открыть в 2007 или в 2003 с плагином для документов 2007, и сохранить в формате 2003 (doc).
Можно сохранить из самого ворда (сохранить в формате Microsoft Word 97-2003) или воспользоваться конвертером.
конечно можно, заходиш "сооранить как" там вибераеш 2003 и сохраняеш!!!!
Из формата docx в формат doc переделать можно, конечно.