Скажите; Почему Апостолам не довелось прочитать Евангелия?
Ответ(ы) на вопрос:
серьезно?? ? а я думала они афтары...
Им не то что "не довелось", они написаны ЛИЧНО ими - Апостолами, по благословению и водительству Святого Духа!! ! "Все Писание богодухновенно" - 2Тим. 3, 16.
во бы поржали...
А они его в обще писали! кто то по их словам наверное описал да своего еще напридумывал
А что именно Вы подразумеваете под евангелием? Апостолы его проповедовали.
че реально даже не перечитали, после написания? тогда ясно пачаму там так все мутно...