Такое дело...
Такое дело...На днях местный коллективный разум шутки ради признал во мне сына Сатаны. Скажите пожалуйста, какие обязанности это на меня накладывает? =)))
Ответ(ы) на вопрос:
Отчество переименовать?
Ты обязан ненавидеть православных и использовать их же обряды - для почитания себя.
накопление энной суммы на лечение
держись от людей подальше.. а то потом пожалеешь.. долго ты в его власти не будешь судя по всему. . но и торчком тоже не станешь. . надеюсь все будет нормально...
огромная ответственность. учитесь дисциплине
как минимум поддерживать имидж, дабы не разочаровывать столь проницательный коллективный разум
секс, наркотики и рок н ролл!!!
Обязанность Вразумится, другие обязанности менее важны!
Кастовать фаерболы