Как считаете? Реинкарнация - это реально? Вы лично верите в жизнь после смерти и переселение душ?
Ответ(ы) на вопрос:
суперреально. даже христиане и мусульмане признают минимум второе рождение... а кто знает скоко их...
Реально. Верю. Реинкарнация логична. Посмотрите вокруг в природе везде мы видим циклы.
Реально, если есть Бог, если её нет, то и Бога нет. Это как дом имеет стену и пол, также реинкарнация и Бог нераздельны. Иные варианты критики не выдерживают.
Не, я не думаю что реинкарнация это реально, но это моё мнение.
Реинкарнация - это реально. ! )
http://www.pravoslavie.ru/cgi-bin/sykon/client/display.pl?did=2266&sid=559 http://www.pravoslavie.ru/answers/6835.htm Отвечает иеромонах Иов (Гумеров) : Библейское учение о цели жизни, будущем Суде, посмертном воздаянии и спасении обладает логическим единством, последовательностью и богословской завершенностью. Оно не оставляет никакого места для идеи переселения душ (реинкарнации) . Уже в первой библейской книге мы встречаем слова, сказанные Господом Богом Адаму: в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься (Быт. 3:19). Все совершенно ясно. Эта же мысль присутствует и в книге Иова: Если бы Он обратил сердце Свое к Себе и взял к Себе дух ее и дыхание ее, – вдруг погибла бы всякая плоть, и человек возвратился бы в прах (Иов. 34:14-15).
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. . Библия говорит: «Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4) «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Нет, не верю! Человек рождается однажды, а потом умирает....
Нет. Бог сказал (в библии) -Положено человеку раз умереть, а потом суд.
Конечно вот я вчера переселился.... все четко и реально....
Это те, кто не прошел экзамены
какая разница.... прийдет время - узнаем...
верю.