Скажите..почему дома не живут больше года животные(собаки,кошки и даже крыса убежала)?Здрям всем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригласите батюшку. . пусть осветит квартиру.. Может энергия плохая. . А как вы себя сами, в ней, в этой увартире чувствуете?
Гость
Надо чистить квартиру, а точнее карму людей живших там до вас или лично вашу. Иначе если не будет животных берущих на себя удары - страдать уже будут люди.
Гость
В вашем доме живет кто-то не видимый для вас и проганяет животных, а может даже умертвлять их...
Гость
Животные - это индикаторы благополучия места. Не зря они уходят, необходимо разобраться в чем причина - в Вашем сосотоянии или в ВАашей квартире. Возможно, у Вас сильнейшая геопатогенная зона. А Вы сами-то как себя чувстуете, не болеете, не ссоритесь??
Гость
животные живут там где им хорошо и вольно.. . у нас дома одна кошка прожила 14 лет и вторая уже доживает тот же срок а собака живет 12 лет....
Гость
а их хоть кормили? ))
Гость
значит какие-то программы на этом месте. Шаманить надо.
Гость
Дома нечисто. Причина и в вас тоже.
Гость
Бегите оттуда тоже, там опасное место.
Гость
не любите