Скажите; Почему люди соглашаются с тем, что Земля это Ад, нежели Рай ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто что сотворит, тот там и живет...
Гость
чтобы выжить-надо иметь адское терпенье... что и имеем
Гость
земля не Ад, но и не Рай.. . скорее всего тренировочный полигон для души.. . попадает душа на землю, переживает и радости и горе и взлёты и падения, получает жизненный опыт, становится более развитой и в конце каждого цикла за свои деяния на земле получает по делам своим ... либо Рай, либо чистилище, но потом в основном всё равно в Рай.. . и так многократно, что бы через радость счастья и боль страданий стать выше и приблизиться к творцу...)))
Гость
САЛО-МАЗО потомучто, я лично считаю земля не рай и не ад, она коридор
Гость
Земля была прекрасна, пока разумное существо по имени-человек не приложил свою руку и не сделал землю адом. Какие ещё могут быть сомнения на этот счёт?
Гость
Потому, что не умеют видеть малые радости среди океана дерьма.
Гость
Потому что они сами его сотворили!
Гость
Нынешние люди не видели настоящего ада на земле... нечто похожее ощутили лишь хибакуся.
Гость
Вы посмотрите что в мире творится ((( Это Вас не наводит на мысль что это и есть тот ад. ((
Гость
человек на Земле является "невольн-ком"..."рабом"...именно поэтому...
Гость
потому что под землёй подразумеваются человеческие отношения, социум, который строят по законам большинства, либо превосходства
Гость
потому что душа на земле привязана к телу, а значит к еде/воде//воздуху/сну/деньгам и т. п.
Гость
Потому что то что творят люди превращает рай в ад
Гость
не пишутся как то в имидже рая ни войны, ни голод, ни бедность, ни болезни, ни страдания, ни убийства. так к чему идиализировать это странный мир?
Гость
В раю не бывает пекла под 45, ужасного смога, и непрекращающихся пожаров в лесах и деревнях.
Гость
Земля это адский рай
Гость
Так оно и есть.