Скажите почему много говорить о любви людям (везде и всем) очень плохо? Откуда это ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об этом не говорят, это дают понять.
Гость
Да потому что нужно не говорить а делать, и рпежде чем сказать- сначала необходимо найти эту самую любовь в своем сердце, понять ее и принять, а потом просто делиться нею. В принципе нет необходимости прямо проявлять ее- даже если вы просто полюбите все вокруг, простите, поймете- все это составляющие любви, то вам не нужны будут слова. Ведь колебания воздуха но без реальных ощущений только колебаниями и остаются.
Гость
Меня мои родители учили : Не будь слишком сладким слижут, не будь сильно горьким выплюнут. Свою любовь к людям нужно доказывать своими поступками, а не словами, будь то мама или сын, или сестра.. . А говорить как я люблю мам у приехав к ней на мерседесе, а мама ходит в лес за дровами.... Так лучше уж вообще не говорить.
Гость
Чем больше энергии любви мы отдаём в окружающий нас мир, тем больше мы её обретаем! Многие понимают значение слова ЛЮБИТЬ слишком однобоко. А ведь существует ЛЮБОВЬ ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ! ! ЛЮБОВЬ - ЭТО ЭНЕРГИЯ БОГА! И она присутствует в каждом из нас. Я тоже люблю всех и всё в этом мире: растения, животных, небо, солнце, звёзды, людей, - потому что ВСЁ - ЧАСТИ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, а значит и часть меня.
Гость
Зачем же, не любя, говорить о любви? Все равно тот, кто не подкрепляет свои слова делами любви, говорит о ней впустую. Если бы и в самом деле любили, такой вопрос не задали бы нам.. . Любить по-настоящему - значит, жертвовать собой ради любимых.
Гость
А я всех люблю!!!! И подозревайте сколько хотите, что у всех любящих- маниакально-депрессивный психоз! Ха! Да мы живём для любви (прошу не путать с сексуальной озабоченностью) . И тебя, бобби, тоже люблю. Возможно всё.
Гость
от маниакально-дипрессивного синдрома....
Гость
Честно- откуда незнаю! Да и нескажу, что плохо очень! Это быстрее подозрительно... Всех и везде любить-невозможно, это не любовь
Гость
делиться позитивом значит его делить этот позитив на количество учасников