Скажите, почему...свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%?)))..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ГРУЗЧИК" стало быть не работник умственного труда... . ...умный человек будет развивать свои 3%.... Обращаю внимание на кавычки, чтобы подчеркнуть подтекст...) ) ...не обижая никого..
Гость
А зачем самому так напрягаться, если можно поднапряч других???
Гость
Баян.
Гость
Вот если бы он использовал свои мозги на все 100, ему бы их никто и не грузил...)