Скажите почему телефон sony ericsson тупит см. внутри написанно .модель c902
Скажите почему телефон sony ericsson тупит см. внутри написанно .модель c902значит так когда слушаю музыку долго то он както нечётко переключает песни и звук прибавляет бывает сам перезагружаеться раз и погасло всё когда перезагрузка идёт он чётче реагирует когда кнопки нажимаешь а так притупляеться допустим я нажал быстро на кнопку раз 5 он раз 10 сам повторит это ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по ходу или тел менять надо или флешку.. . потому как в адекватном исправном состоянии телефон сам перезагружаться не может
Гость
У меня такой же телефон и таких проблем нет...