Скажите почему в принцыпе люди любят унижать других? Это комплекс у самих ...а?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно это комплекс. Таким людям кажется, что унижая другого и указывая на его недостатки он сам будет выглядеть более состоятельным хотя бы в собственных глазах.
Гость
чтобы на их фоне смотреться круче и значимее.
Гость
Только неполноценный человек может находить приятным кого то унизить. Но, унижая других, прежде он унижает сам себя. Потому, человек самодостаточный, не имеет такой потребности.
Гость
Это - комплекс неполноценности
Гость
Эт какие такие люди ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Есть два пути: возвыситься за счет собственных усилий и достижений. И унизить другого, чтоб повозвышаться...
Гость
Искаженная жажда роста. Это возвышение за счет унижения, топча других, они понижают достоинство других, и ощущают свое превосходство, не замечая его мнимость, вместо того, что бы работать над собой и растить свое СО-ЗНАНИЕ СО-ВЕСТЬЮ сердца.
Гость
Чтобы самоутвердиться,
Гость
В принцыпе или без принцыпа... . надо относиться к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе, тогда все будет ок на земле!
Гость
Читобы возвыситься ...)))
Гость
Скорее всего, да. Унижая кого-то, они думают, что возвышаются, а на самом деле опускаются еще ниже.
Гость
унижая кого-либо человек удовлетворяет больную потребность во власти
Гость
это комплекс страха, что заметят их несостоятельность