Скажите пожайлуста, когда наступит мир, когда люди будут настоящими людьми, когда не будет болезней и смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Бог захочет, то хоть сейчас.
Скоро
Когда свершится Переход
Когда поймут, чтоБог есть любовь Алюбовь не убивает.
После Второго пришествия Христа, потому что тогда зло будет окончательно побеждено Богом.
Когда Иисус прийдёт на эту землю! Тоесть скоро: -)
в конце всех времен, после окончательного Суда
К сожалению ни когда...
В начале 2013 года такое будет. . Ведь с 14 по 21 декабря парад планет, а это событие переводит людей на четвертое измерение, не материальное..
когда все будут исполнять заповедь "Возлюби ближнего, как самого себя
Наеверное тогда - когда исчезнут - злоба ненависть зависть и многое другое