Скажите пожайлуста, когда наступит мир, когда люди будут настоящими людьми, когда не будет болезней и смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Бог захочет, то хоть сейчас.
Гость
Скоро
Гость
Когда свершится Переход
Гость
Когда поймут, чтоБог есть любовь Алюбовь не убивает.
Гость
После Второго пришествия Христа, потому что тогда зло будет окончательно побеждено Богом.
Гость
Когда Иисус прийдёт на эту землю! Тоесть скоро: -)
Гость
в конце всех времен, после окончательного Суда
Гость
К сожалению ни когда...
Гость
В начале 2013 года такое будет. . Ведь с 14 по 21 декабря парад планет, а это событие переводит людей на четвертое измерение, не материальное..
Гость
когда все будут исполнять заповедь "Возлюби ближнего, как самого себя
Гость
Наеверное тогда - когда исчезнут - злоба ненависть зависть и многое другое