Скажите пожайлуста проблема с телефоном самсунг GT-S5230
Скажите пожайлуста проблема с телефоном самсунг GT-S5230Загрузила картинку 240*400 (параметры экрана данного телефона240*400) хотела поставить на обои но не получается так как после установки обоев на весь экран появляется не вся картинка (как это положено) а только ее фрагмент. Подскажите что делать? Заранее благодарна.
Ответ(ы) на вопрос:
Открываете картинку размером 240*400 в Paint, далее Рисунок - Атрибуты - выставляете ширину 720, далее Правка - вставить из файла, выбираете, какую картинку хотите поставить, и так еще два раза делаете, затем сохраняете и обои готовы небольшой FAQ по этой модели ------------http://forum.samsung-fun.ru/viewtopic.php?t=7699&start=435