Скажите пожалуеста как качать с [ссылка появится после проверки модератором] пожалуеста объясните как качать я не доганю...
Ответ(ы) на вопрос:
Когда откроется Up-file нужно выбрать способ закачки ( бесплатно, через смс или оплатить с помощью яндекс-деньги) , далее жать "скачать". Если выбираете бесплатно, то нужно выбрать сайт для 30-и секундного просмотра, нажимаете на любой. В правом верхнем углу идет отсчет секунд. По окончанию времени должна начаться закачка, если не началась, жмите "жмите сюда", вводите код и скачивайте.