Скажите пожалуйста,а есть...?плиз нужна помощь вопрос внутри!!!

Скажите пожалуйста,а есть...?плиз нужна помощь вопрос внутри!!!скажите пожалуйста,а есть какая ни будь программа с помощью которой(когда знапишишь условия) можно решать всяческие математические уравнения,функции,ну и тому подобное! ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mapinfo, Matlab
Гость
как много вы хотите, молодой человек!)))
Гость
для некоторых уравнений есть Nigma (сайт nigma . ru) Для всего остального пиши программу сам.