Скажите, пожалуйста, а почему могут не отправляться сообщения? (подробнее внутри)

Скажите, пожалуйста, а почему могут не отправляться сообщения? (подробнее внутри)У меня почти 2 недели не отправляются сообщения В Опере. Конечно, это могут быть и неполадки на майле, но за две недели могли починить и не раз. Приходится только ради сообщений открывать либо http://xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/splash , либо другой браузер, а для меня это не очень удобно. Может, это может быть связано с настройками самой Оперы? Кто знает? Может такое быть? Подскажите, пожалуйста. Опера 10,10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант. . Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё, что после: localhost Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни. http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ Пуск-Выполнить notepad "%windir%system32driversetchosts" Запустить ОТ ИМЕНИ Администратор Нажми ОК.
Гость
Удалите и установите заново Opera. Если проблема не устранена попробуйте отправить в Internet Explorer...