Скажите пожалуйста, а поможет ли венчание забеременеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе уже ничего не поможет, мадам"Бодров"!
Гость
Поможет, если попик подсуетится.. . Церковники не одобряют презервативы.
Гость
На вопрос про беременность хочется спросить - это вы молодой человек хотите забеременеть? Ну чтож если, подобное чудо кого-то вразумит, то дай вам Бог. А спорить стоит, ведь если замолчат верующие, то атеисты забудут про Бога, а так пусть огрызаются, но помнят.
Гость
Брак конечно должен быть венчанным. Но бывает ещё причина в физическом нездоровье. Я давно собираю испытанные рецепты народной медицины и есть по безплодию рецепты. Вот некоторые из них. Моей внучке посоветовали жевать сосновую смолу, что она и делала почти год, вынимая её изо рта только перед едой и на ночь. И родила прекрасного мальчика Богдана (Богом дан) ! Смолу продают в аптеке, но мы пользоались той, что сами собирали с сосен. Кстати, в "ЗОЖ" (номера, к сожалению, не помню) уже было опубликовано письмо, в котором женщина родила после того, как тоже стала жевать смолу. ЗОЖ 1,2008г., с. 30 Из-за гормонального нарушения у женщины не было детей. Ей дали совет: 1ст. л. семян подорожника залить 1 стаканом кипятка, настоять. Принимать по 1-2ст. л. 3р. в день. Провела курс - 3 месяца и родила ребёнка. теле Малахов май 2008г. Имеются сведения, что многие женщины излечились от безплодия, выпивая настой спорыша как чай без нормы. Он оказывает целебное действие на работу яичников и матки. Живица 17, 2008г. с. 9 Одна девушка по имени Нина долго не беременела. Врачи определили бесплодие, хотя никто из ее родных не хотел в это верить (и Нина, и муж ее были здоровы) . И тогда одна ее дальняя родственница посоветовала Нине попринимать ванны с ветками сосновыми. Муж поехал в лес, где наломал веток длиной 30-40 см. Дома Нина хвою промыла водой холодной, да на дно ванны уложила и водой горячей залила. А как вода чуть остыла, на ветки она полотенце большое положила, и сама в ванну залезла. Нина принимала ванну ту двадцать минут. И делала она так в течение трех недель перед сном. А муж ее каждый день в лес ездил, чтобы свежей хвои заготовить (Нина повторно ветки не использовала, а всякий раз брала новые) . И что вы думаете? Нина забеременела и сына как положено в срок родила. Вот так, семь лет не могла забеременеть, а тут за три недели дела поправила. http://apteka.kr.ua/09/z14.htm При безплодии молятся прп. Александру Свирскому и блж. Ксении. Когда беременность не наступает, то в церковной традиции принято молиться, например, богоотцам Иоакиму и Анне, или родителям Иоанна Предтечи - свв. Захарии и Елисавете. Посмотрите, например, здесь: http://www.molitvoslov.com/. Так же есть в Москве (где-то в центре) Зачатьевский монастырь, в котором покоятся мощи святых прпп. Иулиании и Евпраксии. Некоторые там молились и получили просимое. http://azbyka.ru/duhovnikforum/showthread.php?t=899
Гость
как вы не поймёте!!! беременность до свадьбы это и есть разрешение на брак СВЫШЕ
Гость
Ну вот к примеру если до венчания - ни-ни, то тогда да, должно помочь...))) ) Ввязываться или нет - да это как душа подскажет! Ситуации разные бывают.
Гость
венчание-не способствует. . ввязываться-значит продолжать негатив, вызванный чужими словами. . но, Сереж, плюрализм еще не никто-НЕ ОТМЕНЯЛ. . думаю, верующим-не должно никакого дела до речей ненверующих или иных.. . когда веришь-чужие слова-пшик. . я вот-не верю в бога. . но верю в любовь. . никакие слова не убедили меня в том, что любви-нет. . а выносить свою веру на общий сайт-значит-обязательно нарваться на разные мнения.
Гость
Детей вырастить и жить с небесными отношениями тяжелее. Чой-то у вас вопросы типа "в огороде бузина, а в Киеве дядька" Мозги от жары плавятся?
Гость
смотря с какой стороны забеременеть
Гость
Нет . это в капусте может произойти!
Гость
Мы все здесь высказываем своё мнение, поэтому чужое мнение надо уважать - даже если не нравится.
Гость
Тебе -да.
Гость
Да. Поможет.
Гость
вы никогда Сергей не станете матерью смиритесь
Гость
Знаю случаи, когда медицински бесплодные пары после хорошего покаяния и намерения по-христиански устроить свой брак, подтвержденного венчанием, рождали детей. P.S. Если видите, что люди в невменяемом состоянии - не мечите бисер перед свиньями.
Гость
Венчание стоит понимать как Божье благославение на брак. а не как заклинание.
Гость
Как правило нет. секс больше этому способствует.)
Гость
нет