Скажите пожалуйста!Я сейчас включила комп,зашла в интернет.У меня вылезла такая фигня:Учетная запись [email protected]

Скажите пожалуйста!Я сейчас включила комп,зашла в интернет.У меня вылезла такая фигня:Учетная запись [email protected](это мой e-mail) используется на другом компьютере или устройстве!Что это означает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смени пароль, и не сохраняй ни где пароль когда входишь в агент.
Гость
похоже это действительно глюк. У вас видимо та версия агента, в состав которой входит "спутник mail.ru".Я пришла к выводу, если активировать " спутник" при включённом "агенте" появляется это сообщение и "агент" отключается". Если "агент" деактивировать, а потом активировать " спутник", то этого сообщения нет. Т. е. при выходе из " моего мира" нужно не забывать отключать спутник.
Гость
Значит что в Вашей почте кто-то еще кроме Вас например на работе или дома если маил агент запускается автоматически при запуске системы.