Скажите пожалуйста человеку, мало понимающему в технике, Wi-Fi и GPS работают бесплатно как Bluetooth или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gps работает бесплатно, если у тебя просто отдельный девайс, то у тебя проблем не будет; но если у тебя коммуникатор- проще горы свернуть: неси сразу специалисту.. . по wi-fi, эта штука платная в зависимости от того гдеты находишься карточки с доступом (iP-адресом) стоят по-разному в некоторых кафе и ресторанах эта услуга бесплатна: достаточно автоматических неастроек (за настройками либо в интернет либо к специалисту)
Гость
GPS - бесплатно. был бы приёмник ) WiFi - это зависит от того - кто их раздаёт. если точка WiFi - ваша - значит - бесплатно. если от оператора (БиЛайн например) - конечно же за деньги.
Гость
оплачивается только скаченный трафик. а так беспл
Гость
Конечно бесплатно. Платным может быть WiFi выход в Интернет, но туда так просто не пустят - пароль требовать будут...