Скажите пожалуйста , что делать, у меня часто отключается ноутбук И греется сильно. Ноутбук DELL
Ответ(ы) на вопрос:
почистить не мешало бы.. . кулер небось подавился! вентиляционные отверстия видимо снизу, вот он и задыхается
Может вентиляционные отверстия забились пылью? Проверь и почисть
Акумулятор наверное сгорел.
Тут скорее всего либо сдохла система охлождения, либо вы ставить ноут на мягкую поверхность, что приводит к тому, что закрывается вентиляционное отверстие снизу ноута.. . и процессор перегревается
В ремонт.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] компьютер на наличие вирусов.