Скажите, пожалуйста....что тут делать??

Скажите, пожалуйста....что тут делать??Я решила загрузить на ноутбук игру Гарри Поттер Орден Феникса, загрузила все нормально, но вот тока проблемка, титры идут на английском языке и сама игра тоже, я ничего не понимаю, потому что в знаниях английского им не блещу!:(что мне делать?как сделать так чтоб хотя бы титры были на русском? в опциях этого нет, а на короьочке написано русская и английская версия, значит как то ну русский перевести можно, но как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке выбираешь англ или русскую версии если не поможет качай русификатор
Гость
русификатор
Гость
качани русиффикаторррр)))
Гость
произведи заного установку игры, только поставь галочку напротив русской версии
Гость
В начале установки должно было быть выбор я зыка удали и установи опять
Гость
при установке выбираешь русский язык, если в опциях нету - тогда поможет русификатор