Скажите пожалуйста, что за программа Search Settings 1.2.1?? Как ее удалить????

Скажите пожалуйста, что за программа Search Settings 1.2.1?? Как ее удалить????Постоянно всплывает окно с установкой этой программы.. Невозможно удалить через панель управления, установить так же невозможно... Не работает ни один поисковик, кроме мейла...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Uninstall Tool, Your Uninstaller и много много других программ помогут тебе разобраться с твоей проблемой