Скажите пожалуйста, есть ли ноутбуки полноценная замена перс.комп.(серьезно)

Скажите пожалуйста, есть ли ноутбуки полноценная замена перс.комп.(серьезно)комп.(серьезно)И какие .Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой, даже крутой ноут, хуже средненького стационарного компа . Причина в перегреве . Нельзя в таком маленьком обьеме полноценно охладить мощные детали, во-первых . Во-вторых, на мощных ноутах быстро садится аккумулятор .
Гость
DELL XPS M1730, AlienWare M17....
Гость
Смотря для каких целей. Для офисных приложений и интернета например любой подойдёт.
Гость
Если не будете играть в игры, то подойдут все ноуты с двухядерным процессором
Гость
По характеристикам может и есть, но в ноутбуке монитора 19-дюймов не будет та и дороже будет ноутбук процентов на 30-40 (если не больше) чем аналогичный по характеристикам комп. . Какие ноутбуки? А это смотря для чего он Вам.