Скажите пожалуйста где взять ключи на касперского антивирус 9.0.0.736 2010. Напишите как это правильно вставит ключи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключ можно взять на официальном сайте Касперского, правда за деньги, я например пользуюсь программкои сброса активации, провожу эту процедуру раз в месяц и меня всегда получаетса пробная версия как будто после перестановки системы, а левые ключи всёравно попадают в чёрныи список если его систематически обновлять!
Гость
купи