Скажите пожалуйста какие из этих слов причастия :убраны,затихшие,надвигающейся прошитую,развидневшееся,омытое,недавним

Скажите пожалуйста какие из этих слов причастия :убраны,затихшие,надвигающейся прошитую,развидневшееся,омытое,недавнимнапоенные,отяжеленной.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убраны - краткое причастие затихшие - полное причастие надвигающейся - полное причастие прошитую - прилагательное развидневшееся - полное причастие омытое - полное причастие недавним - прилагательное напоенные - причастие отяжеленной - прилагательное
Гость
убраны - краткое причастие затихшие - полное причастие надвигающейся - полное причастие прошитую - прилагательное развидневшееся - полное причастие омытое - полное причастие недавним - прилагательное напоенные - причастие отяжеленной - прилагательное
Гость
блондинка!!)))
Гость
http://www.traktat.com/language/book/prich/obp.php есть таблица образования причастий, по суффиксам легко определите, какие из этих слов - причастия убраны, прошитую, омытое, недавним - НЕ причастия.
Гость
третье и шестое