Скажите пожалуйста, какой антивирусник самый лучший на ваш взгляд???
Ответ(ы) на вопрос:
На мой взгляд каждый по своему хорош, но мне больше нравиться Касперский :))
на мой взгдяд КАСПЕРСКИЙ
Dr.web самый лучший антивирус!
ни один не дает 100% гарантии, у меня Каспер стоял, каждый день обновлялся и вируса съели винду! вирусы создали авторы антивиров, чтоб наживаться, у меня стоит NOD 32 и как часики работают, отлавливают все! но все равно это не 100%...((советую нод32, лицухи дорогие, скачайте с трекеров или с файлообменников (не желательно, там как раз сборище вирусов и троянов) или с официального сайта пробную трил версию и с помощью программы продлевайте или заморозьте время))
Самый лучший антивирус : http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
каспер ну а вообще ни один не даст 100% гарантии
Дык все же знают! - ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК !
Каспер лучший!!!!
касперский
Касперский фуфло полное! Dr.Web рулит!!
на мой взгляд касперский