Скажите пожалуйста когда появиться Asus P835 (Galaxy 5) и стоимость этого КПК!!!!
Скажите пожалуйста когда появиться Asus P835 (Galaxy 5) и стоимость этого КПК!!!!Очень хочу такой!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Говорить о точных сроках выхода устройства на рынок рано, приблизительно это весна 2009 года, возможно, март - апрель. О стоимости сказать что-то определенное в текущих условиях рынка также нельзя, даже того, будет ли она далеко за границей 20 000 рублей или окажется ниже, чего хотелось бы, безусловно.