Скажите пожалуйста. Кому в жизни помогла икона Матери Божьей Скоропослушница. Очень важно знать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
очень многим. Пресвятая Богородица-первая предстательница за нас перед Господом.
Помогает Бог
У Бога нет матери.
Христос сказал, женщине, которая коснулась, края одежды Его: -дерзай, чадо, вера твоя спасла тебя. (она сказала сама себе с верой: -если коснусь края одежды Его-исцелею)
Об этом можно прочесть там, где подробно написано об обретении этой иконы Божией Матери. Обычно сначала пишут о самой иконе, а чуть ниже - о том, какие чудеса произошли по молитвам к Богородице, произнесенным у этой иконы.
Чем икона может помочь? ? Обращайтесь к Богу и не занимайтесь идолопоклонством!!!
Мне, помогает всегда/
Я был непослушным. Но скоро стал послушным.))
надежда на тленные образы тщетна...