Скажите пожалуйста, милые и добрые люди...А с Вами случаются приступы гнева? ) в каких случаях?
Ответ(ы) на вопрос:
ну не знаю... орать могу но убить....)))))
К стыду своему должна сознаться, да бывают. ООООчень редко. В последний раз это было, когда на всежевыметенный и политый наш двор бросила окурок мамашка с коляской в двух метрах от урны. Очень захотелось мокнуть её мордой в урну. Разве это не гнев?
Гнев это грех. Грешна батенька....
У меня тока приступы доброты бывают, но я от них лечуся...