Скажите пожалуйста сайт где написано в кратце произведение "Робинзон крузо"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкратце так. Одного урку высадили на необитаемом острове. Он там себе хибару построил и пожрать кое-сто нашёл. Потом к нему папуас приплыл, типа Пятница. А потом ещё людоеды подвалили, но они с Пятницей отмазались от них. А потом их с острова сняли какие-то проплывавшие мимо лохи.
Гость
Вы с ума сошли! Интереснейшая книга!
Гость
и правда очень интересная
Гость
ты попробуй книжку почитать интересная