Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит Apple Iphone duos новый
Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит Apple Iphone duos новыйпредложили на 2000 грн (8000 рублей, 250$) стоит ли брать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он ничего с настоящим ай фон не имеет, если хочется немного похожий дизайн и 2 симки то ваше право.
Гость
это китайский настоящий, во-первых, дороже, во-вторых, с одной симкой с тем же успехом зайдит в Алло там за 1400 можно купить новый НТС Тач старенький, зато настоящий, а не подделка
Гость
iPhone с двумя симками? , скорее подделка китайская это.
Гость
Вот посмотри . http://dualsim.kiev.ua/23945-kopiya-iphone.aspx
Гость
Если надо китайский то бери