Скажите пожалуйста!! СКОЛЬКО СТОИТ КЛАВИАТУРА ???ату эта клава старая!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая нормальная в порядке 550 рублей. Подойдёт для игр и других стандартных действий работы на компьютере! Лучше покупай от фирмы Logitech. Сам купил 2 года назад и ни одного залипа не произошло. Удачной покупки!!!
Гость
можно купить и за рублей 150 -200 а так в районе 500 но это будет проста клава! А если хочешь с какими-нибудь прибамбасами то где то от 700 и больше!
Гость
от 300 рублей...
Гость
Главное, что она ещё пичатоет...
Гость
если мультимедийная от 800р до 2000р, простая от 200 до 1000
Гость
самая дешевая-150
Гость
джениусовские белые клавы стоят до 300р, самые удобные и хорошие клавы. И поменять не жалко.
Гость
600-900руб
Гость
300 руб простенькая.