Spider man 3 игра. почуме у мну в игре какие-то ондоообразные миссии с бандами когда будут герои фильма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если у тебя игра по фильму человек паук 3 враг в отражении то самым первым будет Новый Гоблин потом Превращение красного костюма в чёрный потом песочный человек ну а в конце и ВЕНОМ но между ними будет много миссий с бандами и другими злодеями а так игра хорошая я всю прошёл 3 раза.