Скажите пожалуйста,вот у меня уже месяц назад украли телефон,в милицию заявление написала ,ищут ещё,скажите а есть ли в
Ответ(ы) на вопрос:
Никто его искать не будет. У моего сына ОТНЯЛИ телефон 4 года назад. Заявление в милицию я написала, а они спрашивают у ребенка. Ты его хорошо запомнил? Езжайте в районное РОВД и составляйте фоторобот. Приехали. Начали составлять. Заходят в конматушку несколько АМБАЛОВ в милицейской форме, узнав, что мы делаем, и зачем один мент мне и говорит, а зачем вы ребенку телефон даете? (Телефон стаааренький Сименс был) . Я ему и говорю. Я вижу вы женаты (кольцо на руке) , и дети есть? А они с телефонами ходят? Он покраснел и ушел. На самом деле мне плевать на телефон. Я хотоле найти этого отморозка, которому от роду лет 12-13 тогда было. Вот какой человек из него выростет? Когда я хотола забрать заявление, Мне сказали НЕТ. Ход делу дали. Я им в ответ Нужен весяк да пожалуйста. На самом деле я точно знаю, что по инденфикационному номеру можно найти. Да кому мы нужны? Вот если их самих коснется тогда другое дело. За этио их ментами и называем.
У меня уже полтора года ищут, ищуть. Вот занятся им больше нечем
Если бы у Путина украли или Медведева, мигом бы нашли!
Вы реально верите, что милиция найдет украденный телефон?))))