Скажите пжалста, при продаже, для Sony Ericsson W 705 в комплекте идёт..?

Скажите пжалста, при продаже, для Sony Ericsson W 705 в комплекте идёт..?диск с драйверами и руководство пользователя ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руководство пользователя- идёт. Диска.., чаще всего- нет, но ведь он, по сути и не нужен. Там в меню, есть настройки, при подключении через USB- кабель, легко открывается в компе и телефон и карта памяти и все аудио-видео дела, без всяких драйверов специальных. Если есть желание добпвть музыку) ( например) то просто, - копировать с компа, - вставить в карту памяти, вне папок всяких. Само определит. Видео- точно так же, фото ( если перетягивать фото из компа) - нужно уменьшить до размера 1200/900 примерно. - так сразу увидит мобильник фотки. И покажет на дисплее. Видео... если ставить что-то своё,нужно конвертировать в формат Mobile Phone MP4 или Mobile Phone 3G.Mobile Phone MP4 - лучше, качественнее звук. Точно так же, - копировать- вставить.