Скажите в какой программе можно сделать слайды из фотографии с музыкой скиньте ссылку чтоб скачать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
InAlbum Deluxe от компании InAlbum Photo Album Software предлагает пользователю создавать флеш-альбомы на основе одного из 100 шаблонов или своего собственного. Легко и просто преобразовывает цифровые фотографии в интерактивное анимированное фотошоу, основу которого составляет технология Macromedia Flash. Затем этот файл используется для создания CD, VCD, видео формата AVI, Screen Saver, фонового рисунка рабочего стола, печати изображений и HTML файла для загрузки на бесплатный сайт, предоставляемый создателями программы. В процессе создания возможно редактирование и добавление различных эффектов к фотографиям, использование декораторских приемов для украшения шоу, выбор музыкального сопровождения. Шоу строится на основе готовых шаблонов, есть возможность создавать свои уникальные шаблоны. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (адрес без *)