Скажите; Земля горит под ногами, Это воля Божья или человеческий фактор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это расейский бардак !! Целый месяц (!) пожары наблюдались со спутников, а кинулись когда начало гореть Подмосковье ??! Fires_monitoring Оренбургская область Ярославская область Тверская область Ямало-Ненецкий АО Чувашская республика Воронежская область Рязанская область Владимирская область Республика Марий Эл Челябинская область Нижегородская область Свердловская область Московская область. Это вчерашний мониторинг пожаров России, можно было привести его по дням июля 2010 года !!
Гость
Это плохая карма.
Гость
Природный и человеческий. Воля Божья потому как допустил это все.
Гость
Воля Божья - спасение.
Гость
В основном человеческий. Слишком много окурков и стеклянных бутылок. Плюс обычная жара.
Гость
Когда последнее дерево исчезнет с Земли, когда высохнет последняя река, мы поймём, что деньги есть невозможно.
Гость
Это циклы планеты, которые происходили не раз, сейчас усугублёные человеческой деятельностью.