Верующие, а как вы относитесь к сатанистам? Пытаетесь ли наставить их на путь истинный?
Ответ(ы) на вопрос:
я таких не встречала.
сама такая. поэтому к ним хорошо отношусь. а если они этого сами нехотят тогда зачем.
А вы видели взрослых сатанистов? Подростковые штучки - привлечь к себе внимание.
держусь от них подальше.. они уже продали свою душу и назад дороги нет.. гореть им в аду синим пламенем.. а хорошим люядм рядом с ними не место. пропащие они души.
Сатанисты осознают куда лезут. Лучше не иметь с ними дел.
Ага. Свои костыли предлагают. )))
Не надо никого наставлять на путь истинный, а тем более насильно, как вы не поймете??
да нафиг они мне нужны?
Сатана не сила противоположная Богу а его слуга.
...то же к сатанистам ...Сатанисты, а как вы относитесь к верующим в бога? Пытаетесь ли наставить их на путь истинный? Без рая не было бы и ада, также как и без бога - сатаны
я вообще сомневаюсь в их наличии... . хоть посмотреть бы на них....
Люди- которые любыми способами пытаются привлечь к себе внимание. но обязательно за ними стоит тот- кто даже от таких деньги загребает