У меня сложилось впечатление, что в этом разделе. есть только верующие и атеисты, а как насчёт агностиков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваше впечатления ошибочно ))) В этом разделе такая солянка, что сам чёрт ногу сломит ))) Есть даже один товарисч, утверждающий, что он никто иной, как сам Бог )))
Гость
Тут есть толстые тролли, немного меньше долбоёбов, и несколько людей с адекватным отношением к теологии - как верующих, так и атеистов с агностиками.
Гость
Здесь бывают все. А какой второй вопрос будет?
Гость
Всяких тут есть. . И агностиков и гностиков и ваще всех )))
Гость
Агностики по сути, те же атеисты.. См. Википедию
Гость
Если Вы полагаете, что агностик это нечто среднее между верующим и атеистом, то Вы глубоко заблуждаетесь.
Гость
В этом разделе нет атеистов, но есть богоненавистники Разные вещи не верить в Бога и ненавидить Его
Гость
есть и агностики, но они обычно не высказываются резко..