Скажите жить играючи весело?)))))))))))))))))))) а если не играючи то с ума можно сойти?))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так жизнь скучна, когда боренья нет. В минувшее проникнув, различить В ней мало дел мы можем, в цвете лет Она души не будет веселить
Гость
Весело-то оно весело, но сойти с ума можно и от хохота..; -))
Гость
Смотря какая роль отведена человеку в игре под названием ЖИЗНЬ...
Гость
Смеясь можно расстаться не только с прошлым, но и сбудущим....
Гость
Жить играючи - можно и доиграться.
Гость
Не знаю, но все музыканты живут играючи буквально.
Гость
Свято жить-весело, радость в Духе Святом.
Гость
Как говаривал Чаплин: "Я смеюсь, чтоб не плакать; и шучу, чтобы выжить"
Гость
С ума сходят- когда ЗАИГРАЮТСЯ!!!)))