Сказка рядом? внутрь!

Сказка рядом? внутрь!хотелось бы вам жить в пряничном домике? не буду картинки вставлять, я вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а это из жевачки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все - хватит :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить в таком домике: Пить чай или кофе из такой кружечки: И пожевывать белый шоколад в таком исполнении: Моно. Для меня это почти реальность уже.
Гость
согласна с ЛеСой, - у некоторых домик быстро "кончится"... и всё !!!и жить негде и есть нечего !!! их же сразу удар хватит !!!::):)
Гость
неее... жить в еде - это выше моих сил!! ! что ж это за домик будет понадкушенный?!!!))) ) Красиво, канеш!!)))
Гость
прикольно! арбуз очень красиво получился!
Гость
Нет пряники не люблю
Гость
Сказка всегда рядом... ее только не всякий видит... Дано это немногим... такм как Александр Грин, который разглядел в голодных и суматошных 20-х годах прошлого века алые паруса в море... Андерсену - который присмотрелся внимательно и увидел дюймовочку и стойкого оловянного солдатика... Продолжить можете и сами...