Сказки надо рассказывать ночью, Под лохматые шорохи звёзд. Тут и встретишься с ч

Сказки надо рассказывать ночью, Под лохматые шорохи звёзд. Тут и встретишься с чудом воочью. Тут и лешего схватишь за хвост. Сказки надо рассказывать ярко. Околдовывать речью цветной. От беды, от вороньего карка, Уходила б судьба стороной пж укажите части речи СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки-сущ. рассказывать-глагол. лохматые-прил. встретишся-глагол. схватиш-глагол. хвост-сущ. сказки-сущ. рассказывать-глагол ярко-прил. околдовывать-глагол. цветной-прил. уходила-глагол судьба-сущ.