Скажте,какие чувстства вы испытываете, видя детишек в храме?
Ответ(ы) на вопрос:
Как то наблюдала за девочкой в церкви. ей лет 10 было. она все время там . Наверное живет недалеко и родители при церкви . что то делают. Так вот проходила она через середину. а Там ковер постелен. споткнулась и завернулся кончик ковра. У нее сразу стало такое перепуганное лицо. она так виновато посмотрела на священника. как будто бы ее ударили. наклонилась. мало того . что поправила ковер. Она еще его ладошкой разглаживала. Мне было ее очень жалко. затоптанный ковер и детская. маленькая . чистая ладошка. Перепуганное лицо ребенка. Кто ее воспитывает и как. ? Говорят ли . что ковер в церкви это святое? Страшно это.
чем бы радители ни тешились...)
благодатные Слава Богу что наше поколение стремиться ходить в храм когда вижу когда ко мне детки красивые разных возрастов подходят на исповедь и причастие как мамы приводят их в храм сразу после крещение .Слава Богу за всё
радуюсь
Это можно сказать конец их, ещё не начатой жизни.
глубокое сожаление и скорбь о человечестве и его будущем.. . ближайшем...
Племяшка когда в первый раз увидела попа, сказала: Вот это балаур!!! И креститься не захотела..
Вообще, даже взрослых жалко, а что таи о детях говорить.
Противоречивое вроде как отчетливо понимаю, что плохое сдесь ребёнку не грозит и может даже церковь есть продолжение какой то сказки с другой стороны, просто мысль на границе, расчитываю, что ребёнок познает основы религии как и историю и литературу, для личного развития и не перешагнет линию слепого верия.
Приобщаются к вере помаленьку...
Самые добрые чувства.
с надеждой
Подло обманутые попами и родителями!
За Отчизну обидно !!!Куда мир катится? ! Родителей, таскающих и приучающих их к этому к криминальной ответственности за нарушение свободы вероисповидания и насилие над ничего непонимающими малолетними. Была бы такая статья.. . Как выростут, то пусть сами выбирают путь свой. А то их делают зомби с пеленок. Инквизиции на таких родителей не хватает...
по барабану
Наши дети ходят с удовольствием, с нетерпением ждут воскресения и приглашают еще и друзей, машут флагами, ставят сценки и поют, а что? нам и им очень нравиться.
глядя, думаю, что хотят сделать типа теократическое бабановое королевство из нас. Но у нас не выйдет Саудовской Аравии потому, что нефть дорогая, климат холодный, требующий много ресурсов. Нас ждет нищесбродство и потом новый 1917 год.
Жалко мне детишек, особенно когда их заставляют по несколько часов стоять на так называемых службах.
Зритель Я, просто нблюдаю, в данном случае - молча
Бедные маленькие зомби.. . Им не оставили ни единого шанса...
Никаких.
Нежные и тёплые, хочется стать на колени и поиграть с ними машинкой.